Нажмите здесь для того, чтобы попасть на главную страницу

Новости















Rambler's Top100

ГлавнаяНовостиСписок информационных выпусков

Версия для печати

Информационный выпуск

Информация для
пользователей и партнеров

3117 «  

№ 3116

  » 3115

14.07.2004

  Выездная аттестация в Санкт-Петербурге для сотрудников фирм-партнеров и пользователей "1С:Предприятия"

Уважаемые коллеги!

22, 24 и 25 сентября 2004 г. в г. Санкт-Петербурге проводится выездная аттестация специалистов фирм-партнеров и пользователей "1С:Предприятия" по программам "1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Торговля и склад 7.7", "1С:Зарплата и кадры 7.7". Это мероприятие проводится совместно фирмой "1С" и региональным дистрибьютором ЗАО "Генеральная Сервисная Компания" и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.

Выездная аттестация проводится в учебном классе ЗАО "Генеральная Сервисная Компания" преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих ЗАО "Генеральная Сервисная Компания" бронирует места в гостинице.

Наименование мероприятия

Дата

Время

Стоимость

Аттестация по программе "1С:Зарплата и кадры 7.7"

22.09.04

10.00

55$ / 65$(с тестом "1С:Профессионал")

Аттестация по программе "1С:Торговля и склад" версий 7.х

24.09.04

10.00

55$ / 65$ (с тестом "1С:Профессионал")

Аттестация по программе "1С:Бухгалтерия" любых версий

25.09.04

10.00

55$ / 65$ (с тестом "1С:Профессионал")

ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится ЗАО "Генеральная Сервисная Компания".

Допуск на аттестацию по программам "1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Торговля и склад 7.7", "1С:Зарплата и кадры 7.7" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал". При сертификации по "1С:Профессионал" во время проведения аттестации стоимость сертификации и аттестации будет составлять $65. Стоимость аттестации при имеющемся сертификате "1С:Профессионал" - $55.

Сертификация по "1С:Профессионал" на выездной аттестации проводится для сотрудников фирм-партнеров, стоимость – $10. Пользователи системы программ "1С:Предприятие" сдают сертификацию "1С:Профессионал" заранее, в Авторизованных центрах сертификации.

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 10 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым ЗАО "Генеральная Сервисная Компания".

Стоимость льготной аттестации - $10.

Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности (паспорт).

Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в ЗАО "Генеральная Сервисная Компания" до 15 сентября 2004 г. по факсу (812)327-38-39, 327-38-40 или по электронной почте по адресу irina@cs.spb.su

Адрес ЗАО "Генеральная Сервисная Компания" : г.Санкт-Петербург, ул.Седова, д.11.

При необходимости подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения учебного класса и офиса
ЗАО "Генеральная Сервисная Компания".

 

ФОРМА ЗАЯВКИ НА АТТЕСТАЦИЮ 22, 24 и 25 сентября 2004 г. в Санкт-Петербурге:

1. Наименование организации ___________________________________________________________________________

2. Код партнера _____________

3. Город _____________________________________________________

4. Телефон ____________ факс _________________

E-Mail _________________________________________

5. Почтовый адрес _____________________________________________________ ИНН ___________________________

6. Ф.И.О. участника (участников), серия и номер паспорта, по каким продуктам аттестуются ______________________ ______________________________________________________________________________________________________

(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество)

7. Для аттестуемых по "1С:Бухгалтерии": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) ____________________

Для аттестуемых по "1С:Торговле и Складу": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) _______________

Для аттестуемых по "1С:Зарплате и Кадрам": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) _______________

8. Дата заезда ______________

Время заезда _________________

9. Необходимость проживания в гостинице с "__"___________ по "__" _________

/заявки на бронирование мест в гостинице принимаются до 15 сентября 2004 г./

10. Льготы по оплате: есть ____ нет ____ Основание для льготы: пересдача ____ (дата первой попытки ____________);
в счет NFR ____ (рег. номер NFR______________); аттестация преподавателя по договору с учебным заведением ______

11. Форма оплаты______________________________________________________

При совершенной безналичной оплате указывается N платежного поручения и дата оплаты.

ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-Mail _______________ ПО ФАКСУ ______________



© ЗАО "1С"
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.

Адрес: Москва, ул. Селезнёвская, д.21.
Режим работы: 9:30 - 18:00 (по рабочим дням)
Телефон: (495) 737-92-57 (многоканальный)
Факс: (495) 681-44-07