Центры компетенции "1С:Центр ERP"

Рейтинг партнеров
"1С:Центры компетенции по ERP-решениям"

Центры компетенции по производству

Статус Название Отраслевой статус АРМ
Спец
Телефон
Кандидат в 1С:Центр ERP Оптимальные алгоритмы http://oa-msk.ru/
Архангельск
100
25
(495) 268-0749

Статус:

"1С:Центр ERP" – означает наличие у партнера полного набора компетенций по ERP-решениям фирмы "1С", в том числе: специалисты по всем подсистемам, консультанты, руководители проектов, несколько успешных внедрений 1С:ERP, система менеджмента качества и др. Партнер имеет право на регулярные продажи программных продуктов "1С:Корпорация", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Управление холдингом", 1С:ERP Управление предприятием" и других ERP-решений фирмы "1С", на осуществление внедрений высокой степени сложности, на внедрения 1С:ERP в сервисах "1С:Готовое рабочее место" и "1С:Фреш" (при наличии статуса "1С:Центр сетевой компетенции"). Партнер может курировать проекты, ведущиеся другими партнерами. Рекомендуется обращаться за внедрением ERP-решений "1С" в первую очередь к партнерам со статусом "1С:Центр ERP" для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.

Отраслевые статусы
"1С:Центр ERP-Производство",
"1С:Центр ERP-Строительство",
"1С:Центр ERP-Торговля" и
"1С:Центр ERP-Сельское хозяйство"
соответствуют опыту выполнения проектов внедрения ERP-решений в соответствующих отраслях и знаниям специфических возможностей решений для данных отраслей.

"Кандидат в 1С:Центр ERP" – означает наличие у партнера основных компетенций по 1С:ERP, в том числе: специалисты и консультанты по ключевым подсистемам, не менее одного успешного внедрения 1С:ERP. Партнер имеет право на регулярные продажи большей части ERP-решений фирмы "1С", программного продукта "1С:Управление холдингом", на осуществление внедрений средней степени сложности, на внедрения в сервисах "1С:Готовое рабочее место" и "1С:Фреш" (при наличии статуса "1С:Центр сетевой компетенции"). Продажи программных продуктов "1С:Корпорация" и "1С:ERP. Управление холдингом" партнером могут осуществляться только по предварительному согласованию с фирмой "1С" по почте ckerp@1c.ru.

Фильтр «Партнеры, предоставляющие возможность» позволяет выбрать партнера для приобретения коробочной версии или электронной поставки ERP-решения фирмы "1С" (отбор "Приобрести продукт"), предоставления "1С:ERP" на условия Лицензионного договора «Аренда ПО 1С» (отбор "Взять в аренду") или предоставления доступа к "1С:ERP" через сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" 1сfresh.com (отбор "Использовать в облаке").

Список отрейтингован в зависимости от числа успешных внедрений, количества сертифицированных специалистов, руководителей проекта и других значимых параметров. Существенный вес имеет практический опыт партнера по внедрению ERP-решений фирмы "1С". На вес каждого внедрения комплексного решения влияет масштаб, глубина, технологичность, качество и успешность проекта внедрения. Список партнеров 1С:Центров ERP в большинстве случаев позволяет с высокой степенью объективности выбрать компетентного партнера в соответствии с приоритетами в автоматизации организации клиента.

В сложных случаях, когда выбор на основе данных списка 1С:Центров ERP затруднен (например, холдинговое внедрение в нескольких регионах, внедрение, требующее специализированных знаний, внедрение в регионе, где нет партнеров 1С:Центр ERP и др. нетипичные ситуации), фирма "1С" консультирует клиентов по вопросу выбора партнера. В таких случаях для получения рекомендаций необходимо заполнить анкету и прислать ее по электронному адресу solutions@1c.ru.

Почему рекомендуется обращаться в 1С:Центры ERP (информация для клиентов, pdf)

Кабинет партнера по проекту 1С:Центры ERP