Информация для пользователей и партнеров №33889 от 18.12.2025

Уважаемые коллеги!

По результатам сертификации компании "КОЛА ДИГЕСТА", г. Апатиты присвоен статус присвоен статус "Сертифицированный Сервисный партнер фирмы "1С" *.

Компания "КОЛА ДИГЕСТА", г. Апатиты успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

Для получения качественного сопровождения в Мурманской области фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "КОЛА ДИГЕСТА".

Информация о компании:

Компания "КОЛА ДИГЕСТА" — официальный партнер фирмы "1С" с 1995 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Основные направления деятельности:

  • Внедрение программных продуктов "1С:Предприятие"; 
  • Комплексное сопровождение пользователей программ "1С" по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С";
  • Поддержка и сопровождение облачных решений фирмы "1С";
  • Генерация и выдача подписей сотрудникам компаний и ИП: от ООО "НЦП "1С" - сервис 1С:Подпись; от АО "Калуга-Астрал" - сервис 1С:ЭТП (семейство продуктов для удобной работы на электронных торговых площадках и в государственных информационных системах, включая получение квалифицированного сертификата электронной подписи);
  • Центр идентификации личности Заявителей (получателей Сертификатов),
    направляемых АО "Калуга-Астрал" и ООО "НЦП "1С"
  • Поставка и обслуживание ККМ и торгового оборудования;
  • Разработка и доработка ПО на базе "1С:Предприятие";
  • Реализация проектов по автоматизации бизнеса;
  • Внедрение технологии Маркировки; 1С – ЭДО (электронный документооборот с контрагентами); 1С:ЭПД (электронные перевозочные документы), 1С:КЭДО (кадровый электронный документооборот).

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения:

  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
  • Специалист по внедрению технологии "1С-Коннект";
  • Специалист технической поддержки системы "1С-Коннект"; 
  • Специалист по продвижению сервиса "1С-Коннект".

Контактная информация:

Компания  ООО "КОЛА ДИГЕСТА"
Адрес: г. 184209, Мурманская обл., г Апатиты, ул. Космонавтов, д. 17
Телефон/факс: 81555-62991
E-mail: leb@koladigesta.ru
Сайт: https://www.koladigesta.ru   

* Сертифицированные Сервисные партнеры "1С"

Компании, обладающие статусом "Сертифицированный Сервисный партнер (Сервис-партнер) (СП) "1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения1Cи рекомендуются фирмой "1С", наряду с "Центрами сопровождения 1С" (ЦС), при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Сертифицированных Сервисных партнеров 1С опубликован на сайте: https://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

Пользователи программ 1С могут заключить договор информационно-технологического сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сертифицированных Сервисных партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: https://www.its.1c.ru/partners.