Пресс-релиз

Фирма «1С»

Сообщение для прессы

17 апреля 2003 г.

ФИРМА "1С"на выставке КОМТЕК 2003
22 — 25 апреля 2003 г.
2 павильон, 1 зал, стенды A506 и A606

Фоторепортаж.

Содержание:

График презентаций
на стенде фирмы "1С" на выставке Комтек 2003
Экспоцентр, павильон 2, зал 1, стенд A606

10.00 * 1С:Мультимедиа: новинки сезона
10.45 * Система программ "1С:Предприятие". Обзор типовых решений для учета и управления
11.00 * 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия
11.30 * 1С:Финансовое планирование
11.45 * Информационно-технологическое сопровождение 1С:Предприятия
12.00 Новая версия технологической платформы 1С:Предприятие 8.0 (бета-версия, демонстрируется впервые)
13.00 1С:Торговля и Склад 8.0 (бета-версия, демонстрируется впервые)
13.45 1C:Бухгалтерия. Новые возможности, отражение изменений законодательства
14.15 1C:Бухгалтерия для упрощенной системы налогообложения
14.30 1С:Предприниматель. Учет и отчетность ПБОЮЛ
14.45 1С:Финансовое планирование
15.00 Новая версия технологической платформы 1С:Предприятие 8.0 (бета-версия, демонстрируется впервые)
16.00 * 1С:Торговля и Склад 8.0 (бета-версия, демонстрируется впервые)
16.45 * 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия
17.15 * 1С:Мультимедиа: новинки сезона
* — обращаем Ваше внимание, что 22 апреля выставка начинает работу в 12:00, а 25 апреля заканчивает работу в 16:00.

Фирма "1С" на выставке "Комтек 2003"

Фирма "1С" специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового, домашнего и образовательного назначения. Основанная в 1991г., "1С" — чисто российская фирма, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов "1С" занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии. Постановлением Правительства России от 21 марта 2002 года коллективу разработчиков — сотрудников "1С" была присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники за создание и внедрение в отраслях экономики системы программ "1С:Предприятие". Фирма "1С" стала одной из первых негосударственных организаций, получивших эту высокую награду.

Фирма "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть. Дилерами фирмы "1С" являются 3000 постоянных партнеров в 460 городах России, стран СНГ и Балтии. 1С:Франчайзинг представляет собой сеть из более 2700 предприятий, сертифицированных фирмой "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной работы на базе программных продуктов "1С". Авторизованные учебные центры фирмы "1С" (более 900) проводят обучение силами сертифицированных Финансовой Академией при Правительстве РФ специалистов на базе поставляемых "1С" типовых учебных курсов. Авторизованные центры сертификации в рамках программы "1С:Профессионал" (более 150) проводят сертификацию пользователей "1С:Предприятия" для официального подтверждения высокой квалификации, опыта и навыков работы с самой распространенной в России и СНГ программой бухгалтерского учета. Сервис-партнеры "1С" обеспечивают регулярное информационно-технологическое сопровождение программ системы "1С:Предприятия" на рабочих местах пользователей. Дистрибьюторы в регионах позволяют дилерам программных продуктов не тратить время и деньги на доставку программ из Москвы, а целиком посвятить себя основному делу — полноценному обслуживанию конечных пользователей. И, наконец, 1С:Мультимедиа — Ассоциация магазинов, работающих в сфере розничных продаж программ для домашних компьютеров, насчитывающая более 280 торговых точек в 84 городах бывшего СССР.

"1С" поставляет со своего склада полный спектр программ массовой ориентации для офиса и дома, насчитывающий в настоящее время более 3000 позиций. Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны:

  • программы системы "1С:Предприятие": "1С:Бухгалтерия", "1С:Торговля и Склад", "1С:Зарплата и Кадры", "1С:Финансовое планирование", "Производство + Услуги + Бухгалтерия", "1С:Налогоплательщик", "1С:Деньги" и другие;
  • программы для домашних компьютеров и образовательной сферы: серия обучающих программ "1С:Репетитор", игры "ИЛ-2 Штурмовик", "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения", "Князь. Легенды Лесной страны", "Князь 2", издательские проекты "Блицкриг", "Падал прошлогодний снег", "Космические рейнджеры", "Parkan. Железная стратегия. Часть 2", "Недетские гонки", "Рыцари морей", "Джаз и Фауст", "Пластилиновый сон", "Аллоды", "Аллоды 2", "Проклятые Земли", "Братья Пилоты", "Век Парусников", "Дальнобойщики", "Дальнобойщики 2", "Демиурги", "Корсары", "Ну, погоди!", "СамоГонки", серия локализаций игр ведущих зарубежных издателей и другие продукты.

В распространении программ других вендоров фирма "1С" выступает в качестве официального дистрибьютора ПО IBM-Lotus, Intel, Novell, Symantec и других зарубежных фирм. "1С" является самым серьезным дистрибьютором продукции российских софтверных компаний: ПроМТ, ABBYY, ИНЭК, Лаборатория Касперского и более чем 100 других отечественных фирм. "1С" поддерживает самый большой в России склад по отечественному домашнему софту, являясь крупнейшим дистрибьютором таких поставщиков, как Бука, Никита, Руссобит-М и других.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ЭКСПОЗИЦИИ ФИРМЫ "1С" НА ВЫСТАВКЕ "КОМТЕК 2003"

  • Найти новых партнеров, дилеров, франчайзи, сервис-партнеров, а также организации для создания учебных центров и центров сертификации
  • Помочь нашим пользователям выбрать внедренческую фирму для качественной автоматизации учетной и офисной работы
  • Представить партнеров, осуществляющих внедрение "1С:Предприятия" в соответствии со стандартами ISO 9001:2000 и ознакомить посетителей с Типовой системой качества франчайзи
  • Продемонстрировать бета-версию 1С:Предприятия 8.0 — нового поколения системы программ "1С:Предприятие" и ознакомить специалистов с новыми функциональными возможностями, широкой масштабируемостью, принципиально новыми технологиями поддержки тиражных решений, которые обеспечивает эта система
  • Ознакомить посетителей выставки с современными решениями для автоматизации управления и учета на базе системы программ "1С:Предприятие", а также с новыми возможностями информационно-методического сопровождения программ
  • Представить отраслевые и специализированные решения на платформе "1С:Предприятие", разработанные партнерами "1С" и другими фирмами, получившие сертификат "1С:Совместимо!"
  • Продемонстрировать последние новинки игровых и обучающих программ, выпущенных фирмой "1С", а также широкий спектр программного обеспечения для офиса и дома от ведущих российских и зарубежных разработчиков, дистрибьютором которых является фирма "1С"
  • Предложить разработчикам программного обеспечения и поставщикам компьютерной техники сотрудничество в рамках программ сертификации
  • "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", а также издательских проектов "1С:Мультимедиа" и других направлений
  • Найти новых перспективных сотрудников для расширения штата "1С".

Специально для того, чтобы посетители выставки без ограничения могли знакомиться с продуктами и услугами, предлагаемыми "1С" и ее партнерами, экспозиция фирмы "1С" расположена в 1 зале 2 павильона, вход в который будет свободным для всех посетителей "Комтек 2003".

На стендах фирмы "1С" непрерывно демонстрируются программные продукты делового и домашнего назначения. Наряду с индивидуальными демонстрациями проводятся презентации новых продуктов в демонстрационном зале.

На "Комтек-2003" впервые проводится широкая демонстрация бета-версии "1С:Предприятия 8.0" — нового поколения платформы системы программ "1С:Предприятие". Наряду с этим на стендах "1С" представлен широкий спектр прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 7.7", в том числе отраслевые и специализированные решения, получившие сертификат "1С:Совместимо".

Традиционно, совместно с фирмой "1С" на выставке работают сотрудники партнеров — представители сети "1С:Франчайзинг" и партнеры по проекту сертификации "Совместимо!". На стенде "1С" развернуты экспозиции фирм 1С:Франчайзи Бухучет и Торговля, Аналит, Армекс Технолоджис, АСТОР ВЦ, Домино Софт, ИМПУЛЬС-ИВЦ, Инталев, ИТР — Производство, Маркомп, ХомНет Сервис, а также фирм 1С:ВДГБ, 1С-Рарус, Альтер Лого 21, ИКС Технологии и Сервистренд, которые работают по Типовой системе качества франчайзи (ТСКФ) и получили международные сертификаты соответствия системы управления качеством международным стандартам ISO 9001:2000. Такой подход позволяет посетителям выставки ознакомиться со всем спектром услуг по установке, настройке и сопровождению системы "1С:Предприятие" и сделать обоснованный выбор.

Также на стенде представлено направление дистрибьюции программных продуктов. Посетители выставки смогут ознакомиться с номенклатурой поставляемых продуктов, обсудить условия заключения партнерских договоров. Организованы рабочие места фирм ABBYY, Aladdin, Лаборатория Касперского, а также представляет свои 1С:Совместимые компьютеры компания "Клондайк Компьютерс", традиционно предоставляющая фирме "1С" свою продукцию для использования в массовых мероприятиях (в том числе и для стенда на "Комтек 2003"). Желающие подтвердить свое знание программ "1С:Предприятие" могут непосредственно на стенде попробовать пройти тест "1С:Профессионал".

Посетителям выставки также будет представлен новый совместный проект с 1С:Франчайзи "1-й Архитектор бизнеса" — Супермаркет для бухгалтера, ориентированный на то, чтобы облегчить пользователям выбор отраслевых и специализированных решений на платформе "1С:Предприятие".

Посетите нашу экспозицию на выставке "Комтек 2003"!


Дальше »